Микроскоп ИМЦЛ100х50А

Описание:

Микроскоп предназначен для измерения:

в проходящем и отраженном свете наружных линейных размеров и диаметров валов до 100 мм в продольном направлении и до 50 мм в поперечном направлении;

углов изделий до 360° по угломерной головке и круглому столу; резцов, фрез, кулачков и другого инструмента, а также шаблонов любой формы и конфигурации, габариты которых позволяют уста новить их на измерительном столе микроскопа. Измерение можно проводить в прямоугольных и полярных координатах:

резьбы метчиков по диаметру, шагу и углу профиля;

резьбовых калибров по шагу, углу профиля, прямолинейности профиля и внутреннему диаметру; конусных калибров, цилиндрических и конусных втулок, радиусных профилей;

расстояний между центрами отверстий.

Область применения: цехи и измерительные лаборатории пред- приятий машиностроения, приборостроения, микроэлектроники, лаборатории институтов. Микроскоп должен эксплуатироваться в закрытых помещениях при температуре окружающего воздуха (20±3) °С, относительной влажности не более 80 %, при скорости изменения температуры не более 0,5 °С в течение одного часа.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Модель - ИМЦЛ100х50А

Диапазон измерения длин, мм: - 0-100 / 0-50

Увеличение объективов микроскопа, крат - 1,3,5,10, 20,40



ДОСТАВКА:

Поставим инструмент в любой регион России.  Доставка осуществляется транспортными компаниями: "Деловые линии", "GTD", "ПЭК", "Желдорэкспедиция", др.
Для сокращения сроков доставки готовы отгрузить инструмент курьерской службой СДЭК, DHL.

Позвонить в «Контрольные Технологии»8-800-222-83-63